Недоверие парня

Анна (34 года) 24.08.2021

Здравствуйте!

У меня такая ситуация. В 2018 в августе отдыхала с сыном на море познакомилась с парнем, мне 32 парню 29(сейчас) .Влюбилась в него, но отпуск закончился и я уехала.

Дома постоянно думала о нём по началу мы общались, говорил что тоже любит меня, обещал приехать на новый год. Но постепенно общения становилось всё меньше и меньше, на новый год я его ждала но он не приехал(( у меня конечно разочарование, сразу поняла, что я ему не нужна и он меня не любит. В феврале к подруге приехал брат и влюбился в меня, я ему сразу рассказала про свою ситуацию, что сердце моё занято, вообщем всё как есть.

Но он оказался настырный были постоянные звонки, смс, подарки, постоянные знаки внимания хотя он тоже с другого города и приезжал 3 раза в год, подарки дарил на праздники через сестру, вообщем было видно что он меня любит и хорошо относился к моему ребёнку, у меня сын ему сейчас 7 лет.

Он мне был симпатичен даже очень, но прям так как с тем у меня конечно голову не снесло. В итоге толком с ним отношения не получились, потому что мысли были о другом. Но всё равно раз в два месяца пьяная звонила тому с моря и мы могли часами болтать, что я даже специально рассказала про ухожора своего, но и всё равно в конце он говорил, что скучает, любит, но я спрашивала, а почему не приехал, он говорит денег не было(я всегда считала это отмазкой).

В итоге в 2020 году я решила что расставлю все точки, тем более всегда хотела жить на море, всё продала и переехала, честно ехала в никуда, в новую жизнь. Приехала мы с ним встретились и оба почувствовали, что как-будто между нами и не было этих двух лет, с того момента мы постоянно вместе. Сразу стали вместе жить, у меня, он тоже сам родом с другого города, тут своего ни чё нет. Но характеры у обойх конечно ужасные.

Он очень не сдержанный и импульсивный, что не по его сразу психи. Вообщем я забеременела и в этом году родила дочку. Всё бы ни чего, но он очень ревнивый и не доверчевый, постоянно если что-то идёт не так то сразу я ему изменяю по его мнению, кем я только не оказываюсь в порыве его психоза, потом он успокаивается, просит прощенья, всё нормально, а потом опять только что нибудь не так, то я счастливая, значит меня "кто-то" осчастливил, то я в телефоне значит по любому с кем то общаюсь, то я сына отпускаю во двор погулять значит кто-то приходит и я ему изменяю.

Вообщем это какой-то кошмар, даже когда я была беременная он говорил что я ему изменяю, потом когда родила, он говорит, может дочка не от меня. Я не знаю что делать выгоняю не уходит, просто я не хочу чтобы мой сын это всё слышал и видел. Просто понимаю что он не изменится, что так будет всегда, ему в отношениях изменила девушка и он теперь обо всех так думает, так мне тоже бывший муж от которого сые изменил с моей подругой, но я же не думаю что все такие и доверяю, а он нет. Подскажите пожалуйста что делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, ситуация очень не простая. Вы живете с тираном

-Жестокие и агрессивные мужчины. Как с ними жить? Как выйти из травматичных отношений?- прочтите мою статью на эту тему

Вам нужно для себя определить, вы готовы это терпеть или выходить из отношений?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации