Недоверие парня

Влада 18.11.2014

У Нас сейчас отношение на расстоянии,и у нас всё было идеально,не считая мелких ссор.А потом я пошла на день рождения родственников,и так как я опаздывала ему сказала что приду и объясню..потом он начал меня игнорировать,а потом позвонил и сказал что я ему изменяю и что он не такой дурак.Я ему пытаюсь объяснить,я знаю что он меня любит,но не верит..Он просто очень ревнивый,и по этому ревнует ко всем..не знаю что делать и как ему объяснить что я не изменяла ему..

Здравствуйте, Влада!

Вы не обязаны ничего доказывать вашему молодому человеку. Любовь всегда подразумевает под собой доверие. А в ином случае - это говорит только об эгоизме и собственнических инстинктах. Если вы уверены в вашей правоте - то вам незачем доказывать это вашему ревнивцу - проблема ревности - это его проблема. А вам важно учиться уважать себя и свои границы. Так как вы  не собственность и имеете право на действия, которые считаете нужными и уместными в данный момент. Поэтому не оправдывайтесь и уважайте себя.

Всего вам доброго!

Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype