Недоверие парня

Анастасия 19.04.2015

Здравствуйте!!!мне 19лет,проводила парня в армию.все было хорошо три месяца потом пустили люди сплетни что я шатаюсь везде,изменяю ему на право и на лево! ему не чего не оставалось как поверить этому! мы очень сильно разругались и уже почти месяц я пытаюсь ему доказать обратное,но все бестолку он говарит что я его не дождусь!!!помогите пожалуйста я уже не знаю что делать,как его вернуть!!! заранее Спасибо!!!

Уважаемая Анастасия!

Вы правильно заметили, что чем больше Вы пытаетесь что-то доказать, тем меньше Вам верят. Поэтому перестаньте это делать. Напишите своему парню, что Вы его любите, и что он Вам дорог. И оставьте тему про то, что говорят окружающие. Просто оставьте, и перестаньте думать про это и вспоминать.

У Вашего парня есть право верить или не верить Вам, доверять или не доверять. Если он действительно Вас любит и дорожит Вашими отношениями, Ваши слова будут значит для него больше, чем слова остальных.

УДАЧИ ВАМ!!!
Айкина Ольга Владимировна,
психолог,Кемерово