Помогите, умоляю!

Ruslan 18.04.2014

Может я попал не в тему извиняюсь.!!

Приснился такой сон с четверга на пятницу, именно 18 апреля в Страстную Пятницу:-((

Приснился сон что моя девушка изменила мне еще и с 4 мужских партнеров.

В общем лежит она на кровати почти вся голая я ей начинаю ругать, зачем ты меня так подвела, зачем ты мне изменила, мы с тобой договаривались что ты мне изменять не будешь, она тупо морозилась… Потом я начал рассказывать ее маме ее мама тоже про морозилась… Я вроде заплакал и вышел из комнаты (дальше не помню)… Потом сниться что я собираю вещи ухожу от нее она начала плакать, и сказала — не уходи я без тебя не могу… Я ей в ответ сказал ты мне изменила, теперь и я тебе изменю 4 раза, как ты мне… Дальше опять не помню… Потом сниться маленькая моя собачка, она возле машины сидит а я свои вещи в машину пакую… Опять не помню… Потом сниться сон в эту же ночь, моя мама говорит… Тебя в 23 года заберут в армию, после армии ты выйдешь, будешь ехать в трамвае и тебе понравиться белая девушка, (и во сне я эту белую девушку увидел как бы представил во сне!!) и она тебе понравиться и в 24 года ты женишься на ней… Люди помогите умоляю к чему такой сон… Я уже не знаю что делать.К чему сон, а девушку люблю свою очень… Мне сейчас 21 год.

Здравствуйте Руслан!

я здесь увидел только, что вам не хватает поддержки и что не совсем доверяете своей девушке и что возможно вы на нее очень сильно порой обижаетесь! Но с другой стороны: Банан - это просто Банан! как есть! Лучше не берите этов голову! Занимайтесь укреплением своей семьи!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов

Лазаренко Ольга Владимировна

Руслан, здравствуйте. Толкование  снов возможны в разных планах: как гадание (это тогда к экстрасэнсу), как интерпретация вашего бессознательного (это к психоаналитику), а если подумать о том, что сны  могут быть разрозненными частями вас самих, все люди, все предметы и животные - это разные части вашего Я, тогда это к гештальт-терапевту (психотерапевт в гештальт-подходе). Выбирайте, какой подход вам ближе, во что вы больше верите - психотерапию или гадание, выбирайте специалиста и можете начинать работу с вашим сном. Хочется вас поддержать и сказать, что сон - это всего лишь сон, ваше отражение какое-то, (это мое личное убеждение), никак не предсказание или обреченность. Удачи.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк