Помогите, умоляю

Карина 25.03.2013

Здравствуйте меня зовут карина,мне 17 лет.я устала жить с мамой,я ее ненавижу но всетаки люблю потому что этто моя мама.с самого детва меня на бьет и скаждым годом все сильнее и сильнее.. просто спокойно поговориить она не хочет говорит что я понимаю только "ремень". как то раз она мне призналась то что срывается на мне изза того что унее нет мужчины,и то что завидует что у меня есть то что я кого люблю и это взаимно. сегодня меня избила за то что я якобы украла деньги.. я просто в шоке! каждый день ищет повод каждый день меня матерят.. совместный поход к психологу она не желает об это м слышать,иногда мне хочется умереть.

Карина, помощью вам сейчас может быть только послушание и чувство благодарности маме. Ты почти взрослая, и у тебя в жизни все сложится так, как ты захочешь, ты сама себе станешь хозяйкой. Делай все для собственной успешности и благополучии. Это учеба, забота о себе, друзья (в рамках установленных мамой, до тех пор, пока ты не самостоятельна.)

Добрый день Карина.  Мама  запуталась в своих неудачах,в  отстутствии личной жизни , но такое поведение понять и принять сложно. Постарйся поговорить с мамой и сказать о том,что ты ее любишь и понимаешь  ее состояние, о том,что она нужна  тебе, что вы самые  близкие люди друг другу. Наступит время когда ей будет очень стыдно за свое поведение с тобой,но в данное время получается именно тебе придется понять и принять свою маму. Очень надеюсь на то,что эта агрессия пойдет на убыль и ты сможешь убедить ее,что  ей необходима профессиональная помощь психолога,который сможет помочь найти ресурсы для нормализации как самой жизни мамы,так и ваших с ней взаимоотношений.