Помогите, умоляю!!!

Александра 01.03.2013

Здравствуйте.мне 28 лет. Простите за интимную подробность, но несколько дней назад во время полового акта порвался презерватив. Я всегда контролировала свою жизнь, а тут ситуация, которая выбила меня совсем. Теперь жутко боюсь последствий, необратимых инфекций, вирусов. Просто с парнем не так давно знакомы, а род его деятельности позволяет мне предположить, что до меня сексуальных контактов у него было более, чем достаточно. Мне очень тяжело переживать свои страхи. Я не могу спать, ем через силу, осунулась страшно. Мнительность ни днём ни ночью не даёт мне покоя. Я боюсь не только обычных инфекций, а предполагаю самые худшие из возможных, такие как гепатит или вич. Знаю, что для того, чтобы сдать кровь на эти вирусы должно пройти немало времени. Боюсь, что разумом тронусь. Не могли бы вы мне подсказать какой-нибудь успокоительный препарат, потому что самостоятельно я вряд ли справлюсь с собой...Я и сама не живу, и другим не даю. Заранее благодарю!

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Александра!
   Препарат принесет только временное облегчение, найдите психолога, не теряйте время.
    Обычно при работе с подобными проблемами хватает 10 встреч, но не знаю как будет в Вашем случае. Очень хороший результат показывает краткосрочная стратегическая терапия. Есть книга Джорджо Нардонэ «Страх, паника, фобия», она есть в интернете, скачайте, будет  полезна. Мои координаты есть в анкете. Удачи.