Помогите пожалуйста! Умоляю!

Кристина 30.07.2009

здравствуйте у меня очень сложная ситуация,и очень ненормальная,как считают многие..дело в том что я влюбилась в мужчину,который старше меня на 37 лет!я знаю это очень дикая разница,но я не могу ничего поделать,сердцу не прикажешь...

я пыталась забыть целый год,бесполезно..я не знаю что он чувствует ко мне,но когда мы с ним видимся,что очень редко,он мило шутит..конечно вы начнёте говорить что это из-за денег,НЕЕЕЕТ,он не богат!!!!он конечно женат,и это главная трудность..очень долго рассказывать как мы с ним познакомились,но видимся мы ооочень редко,и то-по чистой случайности..а недавно так получилось что мы как бы пересеклись,он меня пригласил к себе домой..мы поболтали с ним,выпили немного,он ко мне не приставал..в следующий раз было тоже самое,теперь он мне нравится ещё больше!я не могу без него,вот как-будто приворожили...я даже из-за него рассталась с парнем,очень сильно любил меня, и я его очень, до встречи с этим мужчиной..он подвыпил в тот вечер,сказал пару неприятных вещей,меня это немного обидело..он предложил на следующий день покататься по ночному городу на машине...незнаю...дело в том что звоню ему я,мне уже, мягко говоря,стрёмно...он номер мой незнает,звоню ему на домашний..позвонить мне ему?ужас как рука тянется к телефону..мне так тяжело,я просто в растерянности..пожалуйста дайте совет что делать дальше,ЗАБЫТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ,ПРОБЫВАЛА УЖЕ..я знаю что последствия буду плачевными,и он незачто не уйдёт от жены..подумает ли он что я навязываюсь,позвонив ему?

мне всегда нравились ровестники,а это как переклинило(чувствую себя какой то дурой..мне все подруги говорят что я тупая дура,и что мне вешаться пора(неужели это единственный выход?(звонить мне ему?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кристина! Учитывая, что у Вас такая разница в возрасте и что он сам не предлагает и даже не намекает на отношения с Вами - может оказаться, что Вы не правильно оценили его внимание к Вам и отношения в целом. Возможно, что Вы интересны ему как человек, личность,а не женщина вовсе! Возможно его отношение к Вам для него как отношения отца и дочери и не более. Не стоит Вам делать столь скоропалительных выводов и о Ваших чувствах к нему? Что у Вас может стоять за этими отношениями: может у Вас есть не отработаные эмоции по отношению к своему отцу? Вы можете ему сказать о Ваших чувствах и он сможет Вам помочь разобраться в них (и если у него нет ответных чувств, Вы зная это сможете отпустить и его и свои мысли! и попробуете ценить его просто как интересного человека, а не только как мужчину!)