Снижения веса

Бахыт 04.03.2013

День добрый помогите мне сбросить вес(.ссе попробовала но не пол, мой вес 80

Здравствуйте, Бахыт!

Я могу предложить вам непривычный, но очень современный и эффективный способ снижения веса. Он заключается в отказе от любых искусственных ограничений в еде, и постепенном переходе на естественное здоровое регулирование количества съедаемой пищи. Не секрет, что диеты уже не считаются здоровым и эффективным способом снижения веса, у них много побочных эффектов. Способ, предлагаемый мной, абсолютно экологичен и весьма эффективен. Я веду группы и работаю индивидуально. Позвоните мне, и я дам вам необходимую информацию по программе. Всего наилучшего, Елена.

Винокурова Анастасия Валерьевна

Добрый день, уважаемая Бахыт!

Прежде всего, Вам необходимо определиться, действительно ли Вам необходимо снижать вес. В письме Вы указали вес, но не уточнили рост и ряд других параметров.

Во- вторых, важно проанализировать типичные ошибки большинства худеющих. Учитывая, что Вас не устраивает результат снижения веса,  значит и Вам не удалось их избежать.

Третьим Вашим шагом важно определить четкую и достижимую цель.

И лишь после этого можно детально переходить к тонкостям и технологиям снижения веса, о которых Вы сможете прочитать в моих статьях:

  1. Как победить аппетит?
  2. Как двигаться, чтобы худеть?
  3. Как похудеть: долго, но навсегда?
  4. 5 секретов как совмещать лакомства и снижение веса
  5. Как сделать свой рацион «стройности»?
  6. Главное правило: «никаких запретов»

Успехов Вам!