Я люблю одноклассника

Шынар 04.03.2013

Здраствуйте!прошу мне помочь!Мне 16 лет.Учусь в 10 классе.К нам класс переехал с паралелльного класса парень я него влюбилась.я в него не сразу влюбилась незнаю даже люблю ли я его либо это привязанность.вот что хотела спросить когда я на него на уроках смотрю он сразу замечаеть и стесняется.если иду в школу накрашенной он мне говорить типа зачем я крашусь.и когда я смеюсь он мне повторяет как я неприлично ржую.и я часто его вижу во сне как он меня и еще одну однаклассницу защащает.кстати этой однакласснице тоже нравиться он и его ревную.помогите решить эту проблему!заранее спасибо!!

Шынар, здравствуйте!

В решении какой проблемы Вам нужна помощь психолога? В том, что он Вам говорит, зачем краситесь? Или то, что видите сны с его участием или то, что он нравиться вашей однокласснице?

Опишите более конкретно ту ситуацию, которую вы хотите решить и вид необходимой Вам помощи: чем и как Вам может помочь психолог в Костанае.

Всего доброго!