Как мне вернуть парня?

Марина 26.10.2012

Здравствуйте)менЯ зовут Марина)меня бросил парень..и я не знаю что мне делать..мы встречаемся полтолра года..и на протяжении 7 месяцев он уходит и возвращается..в наших отношених стала присутствовать некая напряженность..я думаю что это из за того что я не могу быть с ним в сексуальных отношениях еще..так как мне всего 16 лет..он говорит что любит..через некоторое время говорит что уже не любит..и так всё время..вот недавно напился и пришел ко мне..сказал что не может забыть меня..но на следующий день сказал что наши прямые стали параллельны..но при этом продолжает общатся и со мной и даже с моими родственниками..как мне быть?и как мне его понять?или лучше отпустить??помогите пожалуйста явас очень прошу)

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вы молодец, что верны своим принципам и убеждениям. И если ваш молодой человек действительно вас любит, то пусть принимает вас такой какая есть. Подумайте об этом.Удачи вам!

Марина, здравствуйте!

Похоже, что парень живет какими-то определенными порывами, которые его то приводят к Вам, то отдаляют.

Предполагаю, что он тоже молод и не может справиться с тем, что с ним происходит.

Очень важно, чтобы в этих отношениях парень понял, что сказанное им слово - это его ответственность. Пусть задумается над тем, как он Вас обижает, когда говорит о "параллельности". Дайте ему понять, что Вы не будете больше это от него выслушивать.

Вы пишете: "или отпустить?". Я бы не сказала, что Вы его держите. Пока получается так, что он один день любит, другой сомневается...

Скажите, что Вам это может надоесть и тогда у Вас уже будет свое решение, к которому он может не будет готов.

Пусть думает и меняется.

Нужна будет поддержка - готова ее оказать.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.