Как мне вернуть парня?

Дмитрий 16.06.2013

Здравствуйте! На самом деле этот вопрос можно решить только при личной встрече, но я уже не знаю что мне делать... Дело в том, что я гей... Недавно расстался со своим парнем... Все просто, и сложно, одновременно... Дело в том, что моя проблема тянется с детства, и из-за этой проблемы тот человек не увидел во мне парня, готового к отношениям... В детстве, от отца я слышал только что я урод, дебил, он ни когда не помогал мне, только наказывал и порол... И его поддержки и любви нет и до сих пор... И в своем парне, я увидел именно, любящего и заботливого отца!!! Теперь, когда я понял проблему, мне нужно ее решить... Но как, не знаю... Я не знаю, как мне избавится от этих детских воспоминаний...!!! Помогите!!!!

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день,  Дмитрий!
   Из письма я понял, поправь меня если не точно, что существует несколько проблем: ориентация, расставание и ненависть к отцу. Насколько я понял, самой существенной является именно последняя проблема.
   Действительно, такой клубок стоит начать распутывать на очных консультациях. А пока не определился с выбором специалиста, начни писать письма отцу, не стоит показывать их ему, но каждый день уделяй полчаса чтобы писать их. Найди место и время, чтобы никто не беспокоил. В этих письмах следует выразить все эмоции, которые не были не выражены, сказать все слова, которые были не сказаны, записать все мысли, которые были продуманы. Есть условие - письма не перечитывать, каждый день новый лист.
  Дайте знать как все получится недели через две. Удачи.