Как мне вернуть бывшего парня?

Катя 08.01.2015

Здравствуйте.Начала общаться с одним парнем,изначально я его не врспринимала как потенциального парня,всё шло как дружеское общение,но затем всё это переросло в роман.Парень младше меня на три года.Изначально нам было безумно интересно вместе,наше общение было ежедневным по 4 часа.Вначале с его стороны чувств было больше чем у меня к нему,он контролировал,ревновал,интересовался мною,был инициатором.Он даже принался в любви,неосознанно в порыве чувств.Я сама уже влюбилась в него,но бояласьпризнаться себе.Наши отношения стали очень близкими,что и было первой ошибкой.Всё слишком быстро развивалось.Далее наши отношения начали портиться,всёпошло наперекосяк.Я стала той кто ежедневно выносит ему мозг,а он в свою очередь стал холодным и безразличным.С каждым днём становилось всё хуже.Я уже была уверена что интересна ему лишь в одном(Один раз он даже публично книзил меня,мне было больно и обидно,возможно это я его спровоцировала.Сейчас я незнаю что делать.Я ни раз настраивала себя бросить его первой,но не могу.Я хочу восстановить отношения и вернуть его.Как мне найти к нему подход?Я в отчаянии,

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Катя.  По-видимому предыдущий вопрос был от вас. Чувствуется,  что вы запутались. Восстановить отношения вы сможете только расставив приоритеты. Необходимо определить ваши желания. Могу помочь в этом. Приходите.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Здравствуйте, Катя!

Типичное развитие конфликтных отношений.

Если хотите приходите на консультацию разберемся подробнее,что и почему происходит и как этого избегать или не допускать.

Сейчас могу посоветовать лишь одно взять вину за происшедшее на себя, попросить прощение и уважительно отнестись к мужчине.

Если трудно, то приходите учиться. Сейчас это единственный путь.

Если не хотите работать, то расставайтесь.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Катя. В первую очередь, вам нужно понять, что он - не ваша вещь. Порой дети вырастают и думают, что могут капризами выпросить у других людей как у родителей - все что захотят, но во взрослых  отношениях между мужчиной и женщиной складываются другие отношения. Он вам ничего не должен и вы точно также ничего ему не должны. Важно понять, что родители любят детей безусловно, какие бы они ни были. В других отношениях никто ничего терпеть не будет и не обязан. Люди сходятся когда им комфортно друг с другом. Постарайтесь осмыслить эти вещи и живите своей жизнью. Если он ваш парень, то он вернется, когда вы придете в равновесие и начнете по-другому воспринимать его.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте,  Катя.

Кризис в отношениях обычное явление для всех пар. Но чаще всего он является лишь переходным моментом. Возможно, вам кажется, что сейчас все плохо. Но это прекрасный момент для того, чтобы подумать как измениться и изменить свои отношения. Увидеть свое поведения в новом свете, замечать что "быть холодным и безразличным" всего лишь форма защиты на очередной "вынос мозга". И если вы уже это осознаете, то вероятность того, что вы  в состоянии наладить свои отношения с парнем очень велики. Конечно, было бы неплохо, если бы вам помог в этом психолог в Алматы. Тогда вы бы сделали меньше ошибок. Выдохните, и сделайте глубокий вдох! Настройтесь на перемены, найдите своего психолога и измените свою жизнь.

Удачи!

Цхай Людмила Мэлсовна, психолог Талдыкорган