Как мне вернуть парня и измениться?

Диана 25.08.2014

Здравствуйте. На протяжении долгих лет, меня сильно любил парень Александр! Мне тоже так казалось, но при этом в течении всех четырёх лет я примерно два раза в неделю закатывала ему истерики. Я относилась к нему с гордостью и высокомерием. Даже когда ему было больно я только добивала его. Теперь он не хочет быть со мной. Как мне вернуть его и измениться?

Добрый день,Диана!

 Видимо вы мотивированы начать работать над собой.Вариант  проделать такую работу с помощью психолога,приветствуется. Понимание причин,своего поведения,в котором импульсивность имела неблагоприятные последствия для развития отношений, принесет понимание,как и что можно корректировать в поведении,во внутренних,условиях,самооценке.Люди получают свои проблемы,разными путями,однако всегда есть выход найти  позитивную реальность в жизни.

Если вы решили получить профессиональную помощь,в этот непростой момент и хотите обратиться ко мне,это  можно,даже если вы живете за границей.Консультации,будут,опорой  для актуальных изменений.

С уважением.

Кудряшова А.А,психолог,аналитик,прием в Минске и Skype