Как мне вернуть парня?

Тамара 14.05.2014

Я недавно рассталась с парнем,причина того была,что когда я его попросила мне 2 дня не мешать на то я получила ответ :"ясно,шлюхайся дальше ",я бы в шоке от такого ответа,т.к я ему не изменяю и этот человек для меня очень дорог.и вот после этих слов мы не общаемся больше,но я его очень люблю и хочу вернуть...

Здравствуйте, Тамара.

Вы его любите.

А он Вас? Допустим, да. По-своему. А как Вам кажется, он Вас уважает, если позволил так сказать? Вы готовы к такому отношению в будущем?

Если хотите его вернуть, Вы, конечно, можете позвонить и сказать о своем желании быть с ним. Но если он согласится, необходимо серьезно поговорить о ваших отношениях.  Стоит сказать о своих чувствах, которые вызвали у Вас его слова. И о том, чего хотите в дальнейшем, какими видите ваши отношения, что готовы допускать, а что-нет. Конечно, и у него нужно узнать, чего он ждет, за что обижается на Вас и т.д.

Если удастся прийти к чему-то общему - замечательно, а если ваши взгляды окажутся разными и взаимопонимания не случится, возможно, это не тот человек, с которым Вы сможете быть вместе...

Всего доброго!

Лукина Анна Александровна, психолог г. Пушкин