Как мне вернуть парня?

Кира 28.02.2011

Здраствуйте! Меня зовут Кира, мне 18 лет! у меня такая ситуация, Накануне Нового года мы очень сильно поругались с парнем из-за того что он хотел от меня серьёзных отношений. Но у него есть очень большой недостаток:Он не постоянный,девушка у него всего лишь на неделю. Я его очень люблю и хочу быть с ним не смотря на это! Сейчас мы не общаемся вообще. Он не хочет меня знать.Что мне делать? Посоветуйте мне что-нибудь! За ранее спасибо огромное!!!!

Кира, здравствуйте!

Наверное, я не правильно Вас понимаю, но как сопоставить то, что Вы пишете:   "он хотел от меня серьёзных отношений" и "Он не постоянный,девушка у него всего лишь на неделю"? Скорее всего, этот парень желает просто приятно проводить время с девушками, причём постоянно с разными. Если Вы хотите быть с ним несмотря на это, Вам придется мириться с другими девушками в его жизни. Вы и с этим тоже согласны?

Парень, желающий действительно серьёзных отношений с девушками, обычно более постоянен в своих привязанностях, надёжен, ответственен, поскольку после "серьёзных отношений" и дети могут появиться. А это уже очень-очень серьёзно. Но выбирать и решать Вам, в любом случае.

Я желаю Вам встретить достойного парня.

С уважением, Елена Вокуленко

Кира, а зачем вам парень с таким недостатком: "иметь девушку на одну неделю"?  Я вам дам совет как его вернуть, а через неделю он опять будет искать другую девушку. Скажу вам по секрету: "вокруг очень много парней, желающих серьезных отношений с девушками на всю жизнь". Оглянитесь по сторонам. Вы достойны лучшего!