Я боюсь выходить на улицу

елена 23.06.2010

Здравствуйте!мне32года.мне плохо становится когда нахожусь одна на улице.в магазине. в автобусе.когда выхажу на улицу начинает давить на голову появляется страх.а когда в помещение у меня появляется неврозность я начинаю теребить уши и в нутри головы начинает что то дергаться становится страшно.не могу долго стоять на одном месте появляется волнение.пожалуста подскажите что делать а то я уже боюсь выходить на улицу

         Елена, прежде всего пройдите обследование сосудов головного мозга, а также невропатолога чтобы исключить медицинский фактор этой проблемы.

Затем уже обратитесь к психологу. Позже напишите, если посчитаете нужным. В настоящий момент для совета недостаточно информации  о вашем физическом и психологическом состоянии.

Желаю Вам умиротворения и здоровья.

Кошеваров Евгений Николаевич

Елена, вы что-то вытеснили из своего сознания. Наверно это какой-то страх (ситуация). Сходите к психологу, пообщайтесь, осознайте свой страх и проработайте его. Удачи.