Я боюсь выходить на улицу

Карина 14.10.2012

Я боюсь выходить на улицу когда меня не за что задержала полиция и обвинила в применении наркотических веществ и чуть не избили муж защитил!хотя я ничего в жизни не упребляла и употреблять не собираюсь!сейчас у меня страх выйти за порог своего подъезда

Здравствуйте, Карина! Вы получили психотравму. Желательно поработать с этим очно у психолога-психотерапевта в своем городе. Сейчас важно оценить ущерб, нанесенный Вам в данной ситуации (Вас незаконно обвиняли, угрожали и пр.), осознать и прожить чувства, связанные с этим (страх, злость...) и найти внутренние и внешние ресурсы, на которые Вы можете опираться в дальнейшем (например, таким внешним ресурсом для Вас является муж, который Вас защитил и поддержал). Желаю Вам всего наилучшего! С уважением, Татьяна.