Как помириться с девушкой?

Виталик 06.06.2012

Меня завут Виталик 21 год. Я встричался с девушкой почти 6 месяцев у нас всё было хорошо. В один день после дня рождение ее прошло 4 - 5 дней я чуть чуть выпел ну с кем не бывает, и начал с ней общатся по интернету и я как дурачок на писал довай растанемся и будем чисто друзьями она согласилась. Проходит один день я взялся за ум что понел я не магу без ней жить решил с ней по мерится она не в какую игнорирует говарит от стань от меня ты сам выбрал чтоб мы друзьями остовались. И она меня не в какую не хочет прощать я не знаю что делать помогите пожалуста я не могу без ней жить мне очень тяжко я всё о ней думаю. А щас даже телефон не берёт, а возьмёт услышит мой голос и скидывает. А прошло как мы ростались 4-5 месяца. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЙТИ МНЕ СОВЕТ ПОЖАЛУСТА

Здравствуйте, Виталик.

Не нужно унывать и сидя на одном месте не придумывать варианты действий. Возьмите себя в руки и решите, как быть. Если этот человек Вам очень дорог, Вы должны донести до него это. Покупаем цветы, заготавливаем речь и вперед!!!!!!!!!!!!!!За любовь нужно бороться. Ее не просто найти. Учитывайте, что в первый раз может не получиться, ничего страшного! Задайтесь целью и действуйте. Будьте упорны в своих желаниях и все получится. Если же ничего не выйдет, не отчаивайтесь. Значит нет взаимности. Вам же не хочется быть не любимым? Чувства без взаимности не  долгие и со временем Вам станет некомфортно с таким человеком. Но будем думать о лучшем и пробовать победить, чтобы потом не было обидно за бездействие!!!!!!!!

Удачи Вам!