Как помириться с девушкой?

Роб 25.02.2011

Мне сейчас 16 лет. Парень.

Около 11 лет заметил у себя некоторые гомосексуальные наклонности. Но в это время мне нравилась одна девушка. с 14 лет мы уже с ней встречались. И дело в том что это была единственная девушка которую я "хотел".

И все было отлично. Я давно забыл о своей проблеме и хотел провести с ней всю свою жизнь. И она тоже. Потом из-за маленького конфликта девушка обиделась и написала "может нам расстаться" а я в порыве ярости написал "раз ты хочешь - то пожалуйста".

теперь все...

прошло 5 дней... я не могу... очень хочу ее вернуть... иначе не представляю свою жизнь.

помогите, как быть?

Овсяник Людмила Михайловна

Письма письмами,  но лучше всего встретиться с девушкой лично  и поговорить на чистоту  о своих чувствах к ней.  Пригласите на свидание ,  или в театр,  или на боулинг .... Обиды надо прощать, если любите.

Добрый вечер,Роб.

В вашем возрасте такое реагирование норма.И в общем  помириться с девушкой не сложно.И если конфликт был маленький то его не сложно уладить.

Возможно девушка тоже переживает и ждет перемен. Попобуйте прояснить причиры конфликта и вырасти из него.

С уважением,Алла Кудряшова.

Здравствуйте, Роб.

Главное, чтобы Вы не включали упрямство и принципиальность - они плохие спутники в отношениях.

Уметь вовремя сказать: "Прости, сказал, не подумав. Я не хочу тебя терять." - не так сложно. Но очень эффективно:)

Таких моментов в ваших отношениях будет много и со временем Вы будете очень хорошо чувствовать друг друга - когда ситуация действительно серьезная и требует серьезного разговора, а когда достаточно одной волшебной фразы :)

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.