бывшая выбила из колеи враньем

сергей 20.06.2016

Здравствуйте !у меня такая ситуация встречался с девушкой, влюбился по уши настолько что переехал в соседний город к ней но в итоге она обанула меня и оказалась лживой неадекватной @@@ой!после этого во мне как будто что то надорвалось в душе и в сердце я изменился очень сильно стал очень циничным как я считаю злым человеком(друзья говорят стал серьезнее)но если это серьезность тогда что же такое старость словом мой характер изменился я потерял цель в жизни я теперь неверю бабам и в каком то смысле презераю их!и мне старшно от таких мыслей!а еще у меня пропали какие либо мысли и желания в голове душе просто желание я как будто плыву по течению!и понимаю что это не правильно !помогите что мне делать как уйти из этого состояния !

Здравствуйте сергей!

Перестаньте быть опасным для женщины и она перестанет Вам врать!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.