Про отношения

Алесия 20.06.2016

Здравствуйте! Мне 15 лет.я в 9 классе. Со мной в параллели учиться мальчик, я с ним не общаюсь, но он почему-то ненавидит меня, иногда обзывает, что крайне редко, хотя по отношению к нему я ничего плохого не делала) возраст у него такой же как и у меня) 15 лет. Нашел мою старую фотографию детскую, где я получилась неудачно , выложил ее в контакте, заблокировал меня т.к кинул в чс в соц. Сети . Вот не могу разобраться( почему так

Здравствуйте, Алеся!

Вы сейчас в том возрасте, когда осознавать свои эмоции, тем более причины, их вызвавшие, - крайне затруднительно.

Подойдите и поговорите. Ненависть часто бывает там, где человек почему-то чуувствует себя отвергнутым или униженным. Возможно, это его фантазии, а возможно, есть реальные причины.

Желаю не бояться и идти навстречу своим страхам. Всего хорошего))

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург