Боюсь рвоты, паника!

Соня 10.05.2016

Здравствуйте, меня зовут Соня, мне 12 лет. У меня большая, как по мне проблема, я страшно боюсь рвоты.

Сегодня 10.05.16г. стало плохо где-то вечером, живу я с папой. Сегодня я ела хоть и нормальную еду, но всё равно ела шоколад, ела мороженное(4 шт. съела).Ну так вот...Дома никого, я лежу плачу, ору от ужаса, молюсь, не могу встать.Пролежала и чуть не вырвало, лежала я 20-30мин. Терпела. Пришёл папа, дал мне лекарство которое уничтожает бактерий в желудке. Полежала я, вроде стало лучше, а потом в животе нижу что-то потянуло..Вырвало.КОШМАР. Температура 37. Жар, звоню маме она говорит, попей воды и проблюйся, чтоб ночью не рвало. Я страшно боюсь, просто я не могу, я хоть и знаю, что это нормально, организм просто хочет избавится от бактерий, но всё же сколько я не читала всякого ничего не изменилось.Помогите, что делать? Страшно спать. Пожалуйста скажите. Заранее огромное спасибо.

Соня, здравствуйте.

Вам необходима медицинская поддержка. ОБЯЗАТЕЛЬНО с папой обратитесь к врачам. Вам необходимы гастроэнтеролог и психотерапевт, работающий с расстройствами пищевого поведения.

И откладывать это НЕЛЬЗЯ. Вы так можете потерять здоровье и довольно быстро.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург