Боюсь рвоты

Анастейша 02.02.2013

Здравствуйте. Мне 18 лет, моему парню также. Оба мы студенты. Мы не живем вместе, Но он часто приезжает ко мне с ночевкой. Раньше я никогда не сталкивалась близко с такими ситуациями. Началось все с того, Что мой парень напился и вырвал мне на кухню на пол. Мне пришлось это все убирать, Конечно было противно. Потом такое повторялось еще пару раз, Он опять напивался и Бегал в туалет. Это все происходило в течение года. Как -то раз Он заболел, Проснулся ночью от того что его тошнит, И не успел добежать до туалета, Вырвал на пол в коридоре. Я это все увидела, Меня Начало трусить, Закружилась голова и я чуть сама не вырвала. Прошло уже 2 месяца и я до сих пор не могу спокойно спать рядом с ним. Я не могу уснуть, А если и усну, То просыпаюсь от каждого его шевеления.Мне все время кажется что сейчас он вырвет на меня. Помогите пожалуйста, что мне делать?

Настя незнаю тошнит ли вашего парня от вас или ваших отношений, слишком мало понятно про ваши отношения. а вот тошнит ли вас лично от ваших отношений? думаю это вы можете понять. если ваш парень "переедает" или "травиться" в психологическом смысле где то, то почему его ташнит у вас дома? что сами про это думаете? не тошнит ли вас друг от друга? как бы парадоксальо это не звучало.Обратитесь к психологу если вправду готовы разобраться с этим и узнать возможно про себя что то новое чего не знали про себя. Удачи вам.