Как избавиться от страха смерти?

Татьяна 06.12.2015

Здравствуйте. Помогите разобраться в себе.В последний год боюсь умереть,боюсь ездить на машине. ( пассажиром), боюсь ходить в тёмное время суток. Если иду по темноте , то представляю как на меня нападают Если еду в машине, то представляю разные ситуации аварий.думаю Как звонят моей маме и сообщают о смерти. Я не знаю с чем это связано.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Татьяна.

Рекомендую Вам найти хорошего психотерапевта и проговорить эту тему.

Можете так же почитать -О фатальном страхе с...

Так же есть книга Ирвина Ялома "Вглядываясь в солнце. Жизнь без страха смерти".

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype