Семья, друзья, отношения, учеба

Евгения 10.10.2014

Добрый вечер.

Я не знаю,как все объяснить,что со мной..Внутри меня что-то разрывается на части..

Здесь несколько причин.

1.)Нет поддержи со стороны семьи,я от них отдалилась я это прекрасно понимаю.

2.)Я скучаю за 2 людьми(парни),с одним меня познакомили и я влюбилась в него,но не встречались с ним никогда,только общения в соц.сетях и все. и несколько встреч,а где-то через1,5 года появился другой человек-был моим парням,он запал мне глубоко в сердце.

3.)с человеком в которого была влюбленна у него есть подруга близкая,собственно она меня познакомила с ним,но случилось так,что мы перестали общаться подругой,а теперь и перестала общаться с этим мальчиком,но знаю,что он предлагал ей жениться,ей он нравится и меня это грызет.

4.)я человек общительный и всегда пыталась общаться со всеми,но последнее время я поняла,что навязываюсь людям...попала в новую компанию,начала общаться с новыми людьми,есть общие интересы,они старше меня,пыталась общаться с 2-мя людьми хорошо,но не получилось,я просто хотела бы общаться и все с ними(я пишу непонятый бред,который меня пугает) И если человек интересен,то я хочу с ним общаться,а когда не получается,то мучиться начинаю.

5.)у меня какое-то странное ощущение,но я скоро умру.

Это ощущение не дает мне покое,я не думала о смерти и т.д,но что-то терзает это ощущение.

Семья-я пыталась получить от них поддержку,но я всегда какая-то не такая.

Учеба доводит меня,я пытаюсь всем угодить,но получается одно,что я все делаю за всех,безумно устаю,а задания никакие не делаю,а к сессии надо готовиться.

Все постоянно ноют и говорят как им плохо,а что меня доводят и уже дурно всем безразлично.

Я уже схожу схожу с ума.

у меня в голове бардак такой,что даже Вам не могу все нормально написать и объяснить

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Евгения!

У вас накопилось много переживаний, от этого и бардак в голове и трудности с тем, как это объяснить. Но поэтапно нужно разбираться с проблемами, через осознание того, чего вы хотите в разных контекстах своей жизни (те пункты, что вы перечисляете) и искать способы и ресурсы для достижения тех состояний и взаимоотношений, в которых вам будет комфортно. Подумайте о том, чтобы лично обратиться за такой помощью к психологу. Удачи вам и всего доброго!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар

Евгения,так и слышится ваше "фух написала".Ну написала обращение и что?Хочется то чего?Писала то зачем?Если вы четко оформите запрос и напишите,четко изложите цель вашего обращения,то вполне возможно вы и получите помощь.А пока еще раз прочтите сами свое обращение к специалистам и поразмышляйте на тему,а почему собственно у вас в голове такой ералаш?Что мешает вам структурировать свои мысли и чувства,а заодно и действия.

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар