Хочу понять девушку, что она хочет?

саша 10.10.2014

Я встречялся с девушкой когда служил ище в армий потом мы ростались.через 1 год мы сошлись обратно но не на долго всеволиш на пару дней произошло так что я в кругу своих родствиников отдыхали на второй день после нового года у меня в селе в баре и я пригласил эту девушку.ну так как меня все знают и я всех знаю взял мою знакомую на танец после этого все и начилось.и мы опять ростались.прошло время я встречялся с другой девушкой пол года но мы ростались.и все это время первая девушка меня ждала и мы сошлись обратно.но чтота не так дело все в том что если я не позвоню она не напишит если я не напишу она не напишит а потом ище проблемы мол почему я ей не звоню.она видно хочет сомной и нет дайте совет что делать.

Здравствуйте, Саша! Чтобы не гадать какова причина такого поведения Вашей девушки, прежде всего нужно поговорить с ней. Узнайте какие чувства она испытывает к Вам, какое видит свое будущее и есть ли в нем место для Вас. Чтобы понять человека нужно с ним разговаривать. Поделитесь с ней своими мыслями о том, какие бы Вы хотели с ней иметь отношения.

Удачи Вам, счатья и любви!

Новикова Алла Николаевна, психолог г. Тирасполь