Проблемы с родителями

ххххх 10.10.2014

Просто всё достало. Я хочу описать свою проблему очень подробно, надеюсь это поможет не налететь на эти грабли другим и поможет психологам дать ответ на вопрос а что с этим делать

Начнем из далека. Мне 15, в январе будет 16, неполная семья и младший брат (7 лет) отец ушёл уже давно, но мы с ним часто видимся. Ко всему происходящему относится нейтрально. Начнем с начала. Маман решила не мелочится и взять отпуск на всё лето, прехватив меня и мелкого с собой, она отправляется в Крым(4 поездка в один и тот же город). На 3 месяца. Не взирая на мои протесты. я сказала мы поедем на море нет, на дашу к -бабушке нейм- ты не поедешь!!!" "Что там пылью дышать? с друзьями гулять???, это с этими придурками,я видела их на... С... я сказала едем!!! Все решено билеты куплены заработай деньги и делай что хочешь, сейчас я за тебя плачу и мне решать . Для меня это означало мне плевать что ты там хочешь, ты моя марионетка

Так прошел май. К чему готовится я знал вполне. 3 месяца общения только с мамой и братом и все. На 1-3 мая я со скандалом отпросился к друзьям на дачу. 9-11 просидел в городеу тебя МЦКО!!!!!!! ,которые я пишу на 4-5 ,но это не подействовало. Для меня это был удар, ниже пояса. Обида, твои друзья развлекаются и веселятся, а ты сидишь депрессии, , играя в онлайн игры. Ни слова о будущей кр я так и не услышал. И снова я марионетка, которой надо привить вкус, и тут хоть кричи, не кричи. Тоска и депрессия так прошел мая, нет, у меня есть друзья с города, одноклассники там, но они в большинстве своём уехали, а те кто остались, просто дятлы, которых только комп интересен.

Июнь. Крым.Каждый день скандал из-за того что я не хочу идти на мореу тяж аденоиды я в твоем возрасте на море мечтала съездить молодец, что сказать, тренировалась 360 днейв году что бы на олимпиаду прорваться, ну и что? Я не воплощение твоей детской мечты, я сыт этим по горло, я хочу к друзьям, а не к родне. Так прошёл июнь.

Июль

С боем отбив 400 рублей на местную сим с энтернет, начал иногда переписываться с друзьями. Иногда, потому что все они заходят только поздно вечером, и в отличие от тебя наслаждаются летом, а не гниют заживо на полуострове.

Август

Ничего не меняется, маман свято верит в свою правоту и в правильности своего решения. Вот так меня убили полное душевное истощение,полная апатия, депрессия. Но этим всё не ограничелось, игра на моих нервах привела меня к постоянным перепадам арт. Давления. Весело живём

Сентябрь

Из каждого правила есть исключение, я одно ИЗ них. Никто, наверное не хотел скорее пойти в 9 класс, чтобы скорее началась линейка, я хотел.

Я просто устал. Устать от каникул? Если вернутся назад, в май, можно найти мои стихи. Уже 5 месяц ни строчки, пропал весь мой сарказм

Что не день то скандал. Вечное обвинение меня во всех смертных грехах., основанных ни на чем!!!.

Октябрь

Бабушка закрыла дачный сезон и переехала в квартиру. Всё бы ничего, но она во всем поддерживает маман. Снова нервный срыв.

И как с этим быть? Скоро день рождения и что? Как др так маман рвется на него. Я хочу отметить без неё, но как? Я хочу отметить 2 раза- с дачными и школьными, но как? Ей же обязательно надо быть на др своей сыночки-корзиночки, она же должна знать о нем все!!. Про нг я забыл уже давно, для меня это обычный день мамка с бабкой с соседями сидят вспоминают прошедший год,а ты спишь тебе просто нас---ь. Тебя зовут, а тебя не пускают. куда тебе в такую ночь??, новый год это семейный праздник, а если.... Самый лучший новый год был когда друг предложил к нему с ночевкой, а его маман, искала контакт с моей, как ни странно, но она отпустила.

Я хочу сказать родителям, не надо из ребенка делать не сбывшуюся мечту детства. И вспомните свою молодость и не портите жизни своих детей.

И один вопроскак с этим быть?

Простите за ошибки, писал с телефона