О заикании

Олжас 22.08.2014

Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня заикание с детства. В детстве не много заикался, как сейчас. Я хотел бы получить информацию о лечении.

Я сильно хочу от этого избавится. Можно попробовать историю Демосфена?) Заранее спасибо!

Здравствуйте, Олжас.

Демосфен ведь самостоятельно покорял свой недуг, упорными тренировками в уединении?

Я поняла как, что теперь Ваше заикание усилилось теперь? Тогда можно работать в индивидуальных работах.

Буду рада помочь Вам.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Олжас!Можете написать мне на е-мейл, я дам Вам телефон врача, которая успешно лечит заикание без лекарств. Удачи Вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы