О заикании

Гулдана 01.05.2013

У меня зайкание уже 15 лет. Мне 22 лет. Я хочу лечиться. Но не знаю кому обращаться

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Гульдана! Если Вы живете в Алматы, напишите мне на е-мейл, я дам Вам контакты врача, которая сможет Вам помочь. Удачи Вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы

Здравствуйте, Гулдана! С проблемами заикания работают психологи и логопеды. Выберете специалиста в своем городе и обратитесь очно. Готова быть Вам полезной, если Вы живете в Алматы.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Балабаева Альбина Кемелхановна

Гульдана здравстуйте!

Заикание может буть успешно преодолено, и возраст не имеет значения, поэтому вера в себя, здоровый оптимизм и квалифицированный специалист помогут Вам справиться! В этом Вам могут помочь логопед и психолог.

Балабаева Альбина Кемелхановна, психолог Алматы

Шумакова Марина Вячеславовна

Здравствуйте, Гулдана.

Для работы с заиканием, нужно совместное сотрудничество логопеда и психолога. И при условии что вы будете дома заниматься, у вас будут улучшения.

С уважением, Марина.