О заикании

Ирина 31.01.2013

Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 21 год, я замужем, учусь на последнем курсе в медицинском. Хотела обратиться к вам за помощью. С детства заикаюсь, меня это очень напрягает, мешает мне грубо говоря жить, высказываться, легко общаться, консультировать моих больных, когда начинаю заикаться, внутри меня всё начинает сёживаться, я сама того не хотя закрываюсь, напрягаюсь из натри, начинаю очень сильно переживать, за счёт чего, ситуация обостряется и речь делается ещё хуже. Помогите пожалуйста!

Ирина! Определить, можно ли вам помочь и насколько это возможно лучше всего на очной консультации или по скайпу. Ваш случай не редкость, как и случаи полного излечения тоже. Обращайтесь!