Как побороть страх?

Роман 24.07.2014

Здравствуйте. Мне 29 лет. У меня диагноз генерализованное тревожное расстройство. Болею уже год, и пол года пью феназепам но симптомы не проходят. Почти не выхожу из дома. Постоянный страх (как будто в середине меня бомба которая вот-вот взорвется), головокружения , панические атаки. Как с этим бороться к кому обратится, ведь прошел все возможные обследования, говорят здоров (кроме психиатра). Научите пожалуйста побороть панический страх раз и навсегда :) Спасибо

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Рекомендую обратиться к психотерапевту и походить на консультации.

почитайте -Испытания делают нас...

-О фатальном страхе с...

удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород