Часто ругаюсь с мамой

Иван 24.07.2014

В последнее время часто ругаюсь с мамой, я понимаю что я довольно ленивый, но в последнее время она по любому поводу на меня срывается.

Вот сегодня, когда убирался в комнате, забыл подмести под кроватью. По этому поводу снова поругались. Мол она меня просила подмести уже три дня, а я так и не подмел. Ну я ей тоже ответил, что много чем другим ей помогаю, в том что она не умеет : записываю фильмы на флешку, помогаю с компьютером и т.п., на что она еще сильнее обиделась и сказала чтобы я ушел. Что же делать в данной ситуации? Сидим в разных комнатах, друг с другом не разговариваем.