Как побороть себя?

Лидия 28.04.2014

Здравствуйте, Я начну с самого начала, извините, что забираю у вас время. Мне нужна помощь, я не могу справиться с собой. Я ужасная лентяйка. Не могу заставить себя выйти из дома, что-то сделать, все время откладываю все на вечное завтра. Я работаю, мне 21 год. Друзей и подруг нет, таких чтобы каждый день видеться, стимула и желания куда-либо ходить тоже отсутствует. Я очень боюсь и мне страшно. помогите пожалуйста

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Лидия. В вашем письме чувствуется, что вы устали и за критиковали себя. Дайте себе возможность отдохнуть . Поможет разобраться в себе, лучше понимать себя может хороший психолог. Если есть возможность, то походите на занятия. Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород