Как побороть себя?

Фарида 24.03.2012

Мы с мужем женаты уже 2 года,у нас есть дочка. Мы живем со свекровью и свекром. Мой муж маменькин сыночек, что не делает все рассказывает матери советуется с ней, а мне ничего не рассказывает как будто я его не жена, или как будто я его не понимаю. После работы приходит меня толком не замечает. Общается все время со своей матерью. Иногда мне кажется что его мать отдаляет меня от сына, то ли ревнует его ко мне. Если честно я и сама страшно ревнивая. Мать чаще всего встревает в наши отношения, и всегда оправдывает своего сына хотя он бывает и не прав.А муж за меня не заступается толком, когда меня унижает его мать. Как мне привлечь его? Как перестать его ревновать? Что для этого нужно мне сделать?

Сложные вопросы...

Так сразу и не ответить...

Может быть решитесь на очную консультацию?

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Фарида! Для этого вам стоит перестать конкурировать со свекровью, так как она всё равно останется навсегда в сердце вашего мужа самой первой и главной женщиной в жизни. Поэтому, если случилось жить совместно со свекром и свекровью нужно искать варианты подхода к его матери, покажите ,что вы понимаете,что она самая главная для вашего мужа, и что вы бесконечно уважаете и ,например хотели бы поучитсья у неё мудрости сохранения в браке хороших отношений, и прочее. Дипломатичность и уомпромиссность здесь вам будут только в помощь

Удачи вам, Фарида!