Как избавиться от панических атак?

Наталья 28.04.2014

Здравствуйте. Страдаю от панических атак. Не знаю, что делать. Уже немало денег потрачено на невролога, но безрезультатно. Подскажите пожалуйста, есть ли выход?

Здравствуйте,Наталья.Если Вам нужно это на какой-то короткий период,отпуска,например-можете раза три сходить к гипнологу.Если хотите избавиться на год или больше-найдите когнитивно-поведенческого психотерапевта.это будет встречь десять.Если хотите избавиться навсегда и заодно,от всех своих зажимов и внутренних затруднений-важна курсовая длительная работа с психологом-психотерапевтом.Я также работаю с этим.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте.
Излечение от панических атак возможно. Это долгосрочная работа с психологом, в которой будут как улучшения, так и разочарования, откаты назад и снова продвижение вперед, к выздоровлению.
С уважением,

Игнатова Наталья Леонидовна, психолог г. Калининград