Расстаться, или нет?

Елена 10.03.2014

Познакомились с парнем на работе,он кавказец но прабабушка по папе русская поэтому он не совсем похож на азербайджанца да и характер у него не так как у них.он начал за мной ухаживать все друзья его говорили "он врет" а он говорил не верь им они хотят чтобы мы расстались. я верила ему но спустя 3 месяца я узнала что есть женщина 30ти летняя некрасивая, а ее мать живут с его папой пока он в россии.так вот эта самая женщина -аня ему в учебе помогает они встреччались с ней до меня 4 года она его вещи стирает подарки дарит и тд и теперь он говорит что не может ее бросить потому что она х=орошая и так много всего сделала для него это типа некрасиво.теперь он ее любит и мне говорит что любит меня.он вроде и все время свое проводит со мной с ней видится ну раз в неделю две,но мне неприятно.и расстаться тяжело и вместе тяжело.кроме тоо он вччера сказал что год два три я еще здесь а потом я все равно уеду в азербайджжан моя мама хочет видеть в доме невесту хочет видеть внуков,все родственники хотят чтобы девушка была азербайджанка .говорит я не знаю что в жизни будет может я не уеду туда может уеду я не знаю что будет,жизнь покажет.получается что будущего у нас с ним полюбому нет.я не знаю что делать.помоите пожалуйста разобраться

Летучий Игорь Анатольевич

Елена, здравствуйте. Вы сами задали вопрос и практически сами же на него ответили. Мужчине надо сделать выбор, а не пытаться "играть на два фронта", с таким подходом, как у него сейчас, будущего точно НЕТ, а встречи с ним лишь не пускают в Вашу жизнь другие более надежные отношения. Решать Вам. Будет желание можем все обсудить по скайпу и найти выход из этой ситуации.. От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Елена, добрый день!

В такой ситуации задайте сами себе вопрос - а чего Вы хотите? Какое продолжение отношений видитеВы?

Насколько Ваши желания совпадают? готовы ли Вы пойти за этим человеком? Или тоже рассматриваете отношения как временные, пока он здесь?

Елена, отталкиваетесь от собственных желаний, чтобы в последующем не было сожалений и огорчений!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар