Расстаться или нет?

Елена 28.11.2010

Здравствуйте, мне 23 у меня есть ребенок, но брак не удался, уже почти 3 года в разводе. 4 месяца назад в моей жизни появился мужчина, он женат у него 2-е детей. Мы сразу обговорили отношения, что из семьи он не уйдет. Мне хорошо с ним и как с другом и как с любовником. На тот момент меня это устраивало, но сейчас узнав его мне хочется большего, хочется чаще встречаться, любви и, естественно, семьи.А других серьезных отношений ни с кем нет. не знаю как быть, расстаться или попытаться настроиться на то, что мы просто любовники и большего быть не может!!! Потому что терять его тоже не хочется. Спасибо!

Здравствуйте, Елена. Вы сами пишете, что сразу обговорили, кем будете друг для друга, т.е. мужчина дал Вам понять, что сможет быть с Вами только в качестве любовника. Можете поговорить ещё раз и рассказать о своих чувствах и новых желаниях, ведь это вряд ли изменит ваши отношения в худшую сторону. Но если не хотите начинать разговор, то вспомните предыдущий и поймите, что тут дело только ВАШЕГО выбора - быть с ним так или не быть никак, со всеми вытекающими последствиями подобных отношений. А вообще, Вам всего 23 года... Да, у Вас после развода не было более-менее стабильных отношений, потому и привязанность Ваша понятна. НО - Представьте себе, что вместо этого мужчины Вы могли бы познакомиться с другим - свободным от отношений в браке, тогда не было бы у Вас сейчас этой дилеммы, которая будет мучить Вас столько, сколько Вы сами пожелаете, а жизнь будет тем временем проходить и полной удовлетворенности от этих отношений Вы не получите, потому что хотите совсем других. Может, есть смысл не привязываться дальше к тому, кто не может быть с Вами безраздельно? Вы так молоды...Полюбите себя, пожалуйста, и обязательно найдете того, кто сможет дать Вам то, чего Вы хотите, а не довольствоваться тем немногим, что имеете сейчас.