Как разобраться в отношениях с мужем?

жибек 12.02.2014

Здраствуйте!я ругаюсь с мужем чутле не каждый день и за мелочи живем в браке уже 4 года 2вое детец.он детей любит работае деньги приносит .но в личных отношениях у нас разлад мы ругаемся иза мелочи.вот недавно поругались иза сотового я усупляла ребенка долго что очень сильно устала агромко спросил где сотка и разбудил ребенка и я накречала ударила по наге его а он соскочил и начел меня сильно бить в плечо я розозлилась и ввгнала его вот он ушол , и такая ситупция примерно всегда такая у нас.я его всегда ревную а он незнаю но тпем немение неотпускает меня с подругами.я вспоминаю всегда прошлое как он меня обижал, как я с ребенеом уходила, как мне изменял.он меня непонимает вообще неделает мне приятно.но когда мы миримся он говорит что сильно любит , что без меня жить неможит что никогда нас ннбросит.в сексе иногда все отлично и ногда так просто как долг.мне говорит когда мы ругаемся что я больная имтеричка что постояно я его пугаю что уйду, плачу всегда, что все мои родственики знают какая я скандальная.я говорю что подам на развот он мне говооит подовай , чтоо пугаеш меня, я говорю ты тоже пойдеш он мне говорит ты хочеш этого ты и иди , но я нехочу развода я просто хочу его напугать хочу чтоб он побегал замной извенялся чучуть припугнуть как з делать правельно?сечас его нет дома я немогу уже вся изревелась мысли разные приходят в голову а если он ушол и изменянт мне.как проучить его чтоб он понел что я нетакая , что без меня несможет?как с терпеть уход его чтоб незванить ему пока?он всегда заступаеть за своих родных.я просто хочу научиться быть терпимей, быть желаной чтоб он несмог без меня , перестать орать ругаться с ним?быть мудрой ?хочу чтоб меня он понимал?и как можно обьяснить его уход и здома?мож он меня нелюбит.мож он уже решил развестись, или дать ему передахнуть от меня?а если он уйдет к другой вот чего я боюсь.

Добрый день, Жибек! Ответить Вам онлайн не получится. Здесь нужно разбираться досконально в тех нюансах Ваших взаимоотношениях с мужем, чтобы понять, почему Вы ссоритесь, что копит в каждом из Вас напряжение, которое потом выходит в виде ссор. Лучше всего Вам записаться на очный прием к психологу в своей местности, чтобы разобраться во всем подробно. Может быть, потребуется курс психотерапии. Это уже специалист Вам скажет. А, может быть, Вы и во время консультации поймете, как изменить свое отношение к мужу, чтобы перестать ругаться с ним. Всего Вам самого доброго!

С уважением психолог Созончук, Благовещенск