Что мне делать?

Улжан 12.02.2014

Здраствуйте! В этом году я заканчиваю школу и у меня будет Ент. Сестра в этом году женится и родители решили делать ремонт на 2 месяца и до ент осталась 3 месяца. Я стараюсь подготовится к Ент набираю 80 очень слаба. Дома ремонт не могу подготовится . Каждый день плачу.

Здравствуй, Улжан.

Ты оплакиваешь будущий результат, который тебя не устраивает уже сейчас? Если так, то ты его уже себе запрограммировала, и соответственно получишь то, чего ждешь. Ты уверена, что тебе нужно это? Думаю, что нет ... Что же  делать?

Психологическая наука предлагает  массу способов эффективной работы с целью. Тебе лишь нужно посетить  психолога, чтобы этим навыкам обучиться. С психологом ты сможешь четко сформулировать для себя то:

 - Какого результата ты ожидаешь от ЕНТ ( запрос обязательно формулируется в позитивном ключе)

- Что ты реально можешь для этого делать

- Какую программу эффективной подготовки подобрать для себя

И, самое главное, какие способы эффективного запоминания ты сможешь использовать в своей подготовке вместо привычной зубрежки.

Все в твоих руках. Успехов и Веры в Себя желаю Тебе.

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз