Как разобраться в отношениях с мужем?

Ольга 08.09.2012

Здравствуйте! Мы с мужем уже 4 года. Муж работает татуировщиком постоянные выезды и даже на всю ночь! 2 года назад у нас родился сын! Приехали с роддома с сыном и увидела переписку мужа с какой то девушкой (в интимном смысле), закатила скандал потом поняла что к хорошему это не приведет отпустила ситуацию на самотек. Начала проверять постоянно много находила переписок с другими девушками, но ему не чего не говорила. Так прошло 1,5 года потом у меня начались нервные срывы, начало все раздражать, постоянно из мелочи я раздуваю скандал. в итоге приходит мне сообщения в социальных сетях от мужа что он устал от постоянных криков скандалов и хочет уйти (хотя не чего не предвещала). вроде поговорили решили еще раз попробовать а теперь живу со страхом что в любое время он может уйти!

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Ольга! "Жить со страхом", значит жить в постоянном напряжении, ожидании, что останетесь одна с маленьким ребенком на руках. Ваш муж может выбрать: быть с вами или быть с другой женщиной. Вы тоже можете выбирать: быть с ним или нет. Когда-то вы выбрали именно его и он стал вашим мужем. Время прошло ..., сейчас, вы любите мужа? Вам нужен именно этот человек или нет? Он является для вас поддержкой, опорой? Что вы даете ему, а он дает вам? У меня много вопросов к вам. Ответы только у вас. С уважением, Наталья.