Не хватает секса

Мария 20.09.2013

Здравствуйте, мне 23 года,недавно (3 месяца назад) я родила ребенка, живу с мужчиной и его матерью. До беременности я вела весьма бурную жизнь: смена половых партнеров, вечеринки, и сексом занималась 5-6 раз в день( либо с одним, либо с разными партнерами), проституцией никогда не занималась, сексом занималась не из-за денег, а ради удовольствия. Теперь мне очень не хватает секса, и я не знаю как сказать об этом своему партнеру. Если в выходные, когда его мать сидит с малышом мы можем хотя бы 3 раза в день заняться сексом, то в остальные дни это не всегда получается сделать и один раз! Я стала очень раздражительной, ребенок очень спокойный, совсем не плачет, всю ночь спит, поэтому я не устаю, и понятно, что раздражительность моя не из-за ребенка. Я пыталась заняться спортом. подтянула все тело, хотя и после беременности ни растяжек, ни целлюлита у меня нет, вообще у меня очень спортивное и в тоже время женственное телосложение. значит причину. что мужчина меня не хочет я откидываю. Теперь все мысли только о сексе. Я вижу. что темперамент у нас с мужчиной разный. измены я не рассматриваю. так как он запретил, я не знаю. что мне делать?

Здравствуйте.

У вас не свойственная женщине сексуальность. Похоже на сексуальное расстройство, повышенный уровень тестостерона и эстрагона в крови. С помощью лечения, обратиться к гинекологу и эндокринологу, гормоны уравновесят. Можете помочь себе сами, но это временно, продолжите заниматься спортом, реализуйте себя в творчестве и диета, исключающая сыр, шоколад, грецкие орехи, морепродукты, пейте успокаивающие травы.

Отнеситесь, пожалуйста,  внимательно к тому, что я написала, любое отклонение вредно для здопровья.  Удачи.

Коновалова Елена Александровна, психолог Тула