Не хватает секса

Алла 02.06.2011

Мы с парнем вместе живём вот уж год.Нам обоим по 22-а . Я с увереностью могу сказать что он любит меня, и я его люблю. Он внимателен , нежный ласковый.

Но мне кажется что он меня не хочет, по етому поводу у меня возникает комплекс "нежиланной- не привлекательной" девушки.

Мы занимаемся сексом 1-один раз в неделю, да, иницыатор он, но такое чувство что он делает мне одолжение. А если я захочу в не плановый секс то он отвечает что хочет спать, устал.

На мои возмущения он отвечает что я паникую без повода, говорит что его устраевеет во мне всё , и я его удовлетворяю, но мне мало, я хочу видеть его внезапную страсть, хочу почувствовать себя жиланной.Етситуацыя меня убивает с каждым днём.

Я внедопонимании, может я требовательна, или он егоист.

помогите пожалуйста, заранее благодарна.

Здравствуйте, Алла.

Существует понятие сексуального темперамента, половой конституции. И у Вашего молодого человека в силу конституциональных особенностей потребность в сексуальной близости действительно может быть меньше. Но гармония в сексуальных отношениях формируется в процесе совместной жизни - так что у вашей пары все впереди.

Удивление вызвает следующее - если потребность в частоте сексуальных отношений больше у Вас, то почему инициатором близости, по Вашим словам, выступает Ваш молодой человек? Что мешает Вам быть инициатором близости? Только быть инициатором вовсе не означает требовать, настаивать и упрекать. Это означает соблазнять, искушать и возбуждать!!!

Удачи Вам и гармонии в отношениях!