Мне не хватает секса

Алексей 30.06.2013

Добрый вечер уважаемый психолог я Алексей живу со своей женой уже 4 года и на протяжении этих лет именно я столкнулся с такой проблемой что она сказала что не хочет секса каждый день а я очень ее хочу!вопрос что мне думать и что это такое я бы очень хотел узнать или подскажите что нибудь.зорание спасибо.

Здравствуйте Алексей. Сложно ответить на вопрос почему вам нужен секс каждый день, а вашей супруге не каждый. Просто все люди разные, с разной интенсивностью потребностей. Часто мужчины с помощью секса расслабляются после напряженного рабочего дня, а женщины снимают усталость и напряжение по-другому. Я думаю, что вы можете поговорить об этом со своей женой и найти компромиссный режим сексуальных отношений, подходящий и вам, и ей. Или вы можете поискать другие способы расслабления и снятия усталости, напряжения. Если не получится самим решить эту проблему, обращайтесь ко мне.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь