Не хватает секса

Анна 06.07.2016

Здравствуйте! Очень рассчитываю на ваш совет. Я встречаюсь с мужчиной полгода. Ему 32 года, а мне 24. Дело в том, что секса мне хочется каждый день, при чем очень хочется, а мужчина хочет максимум три раза в неделю. Я говорила об этом с ним и он ответил, что большее количество раз ему не нужно и ситуация не изменится. Не знаю, что делать в этом случае, и расставаться вроде бы по такой причине не хочется, но и чувствую себя не удовлетворенной.

Здравствуйте,Анна.

 Желание секса у мужчины ,да и у женщины зависит от многих причин,одна из основных -это влияние на желание заниматься сексом,которое оказывет сексуальная конституция человека,также влияют и другие причины...

Если у вас остались какие -то вопросы или неясности мы можем продолжить беседу,например,по скайпу,обращайтесь,я помогу вам.

С уважением,Юрий Алексеевич.

Здравствуйте, Анна!

Потребности в сексе у Вас и у Вашего мужчины разные. Вам придется это принять. Если Вы постоянно будете требовать большего, то для ного это будет насилием.

Дальнейшее зависит от Ваших приоритетов. Если этот мужчина Вам дорог, то Вам придется самой решать, что делать со своей сексуальной энергией, которая на нашла выхода,. во что ее сублимировать. Если же секс для Вас очень важен, то, возможно, этот мужчина Вам не подходит, и Вам стоит найти другого сексуального партнера, темперамент которого будет совпадать с Вашим.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург