О дружбе

Наташа 24.07.2013

У меня есть парень друг, знакомы мы с ним около двух лет, возможно даже и больше, познакомились на соревах, живем по разным городам, но я к нему привязалась очень сильно, хоть мы и редко видимся, я всегда оень рада встречам, а так каждый день переписываемся в вк

вот в чем проблема, я ее могу понять как он ко мне относится

я иногда психую, сама не знаю почему, когда он общается с другими людьми, ему это высказываю, он терпит

сейчас мы с ним не так как раньше общаемся,все натянуто как-то

и ему это не кажется странным, он ме мало чего рассказыает, психую, потом миримся..и оопять похожее,изредка когда есть тема мы говорим, а мне хочется что бы все былр как раньше, но не получается, а он мне дорог, не хочется терять, вот как мне поступить?

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Наташа,добрый день.

В вашем случае могут быть неоправданные ожидания.Желательно  осознать их и вам станет более комфорно в отношениях.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск