О дружбе, которая закончилась

Светлана 20.09.2012

Здравствуйте

у меня была подруга. Мы с ней общались в течении 6 лет. Она живет в другом городе. Я езжу в этот город по делам два раза в году. Всегда гостила у нее. Она была рада, потому что нам было всегда комфортно и весело. Я привозила ей подарки и отдавала немного денег (как если бы останавливалась в отеле).

Но в последнее время я заметила что она стала раздражительной. Вот и до меня дошла очередь. Она нашла причину и мы теиерь не общаемся. Я осень страдаю, переживаю. Виню себя за оплошности и ошибки. Если бы я была осторожней и внимательней, то возможно все было бы у нас хорошо.

Скажите, можно ли вернуть ее дружбу? Что я должна сделать?

Обо мне. Мне 45..я замужем, двое детей. В прошлом занималась бизнесом, но сейчас без дела. Неудачно вложила все свои деньги. Обеспечивает нашу семью мой муж. Живем скромно. О ней. Ей 38. Она не замужем, нет детей. Высокая карьера и очень хороший оклад.

Я не могу разобраться, что произошло между нами. Но я очень переживаю и не могу спокойно спать по ночам. Помогите мне, разобраться, пожалуйста.

С уважением Светлана.

Здравствуйте Светлана.

Разобраться в отношениях с подругой - это вряд ли. Для этого важно видеть Вас обоих и Видеть Ваши отношения...

Сейчас можно помогать Вам только в том, чтобы помочь Вам разобраться с Вашими чувствами.

Для этого важно услышать Вас, увидеть, задать много вопросов - и только потом - помочь Вам справиться с Вашими переживаниями.

Такая работа возможно - но в личной встрече.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.