Как себя вести с мужем?

Любовь 16.11.2010

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос супруг хотел развестись но не подал заявление так как после очередного звонка от любовнице он зказал ей что несможет быть с ней и нелюбит я это слышала своими ушами но мне кажется что он думает о ней но комне он стал относится както теплее помогает мне.Скажите мне как реогировать на ее письмо она написала; что ты выгрола эту игру ты молодец.Для меня это небыло игрой.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Любовь! Пожалуй никак не стоит реагировать на её послание - это для неё были не отношения, а созтязания и скорее всего именно арагтный интерес её и интересовал, посмотреть кого же мужчина предпочтет!И если Вы будете ей отвечать, то только опуститесь до её уровня, и примите её определение в палне характеристики отношений - нужно ли Вам это? а вот додумывать за мужа не стоит: конечно тяжело переживать измены со стороны любимого и близкого человека - но если разобравшись Вы оба сможете осознать и принять, что же стояло за его изменой, то и принять это будет легче: что им двигало - недостаток внимания; желание самоутвердиться, как мужчине; инетерес и лесть ему, что он может кому-то нравиться.... и соответсвтенно объект этой потребности совсем иной - НЕ именно та женщина,  алишь то что он удовлетворяет - и возможно, потому что в семье и в отношениях он не мог этого найти, но измена - не выход,  а лишь только ещё больше все запутывает и именно гармонизацию внутрисемейных отношений сможет все расставить по местам - перейти отношения на другой уровень! стать более открытыми другу, учиться все озвучивать - все возникающие эмоции и чувства, чтобы не замыкаться и не доводить до поиска удовлетворения своих потребностей на стороне! Любовь, если Вам будет сложно самостоятельно разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Любовь.

Верно ли я замечаю, что Вам обидны слова любовницы, назвавшей то, что муж остался с Вами игрой? А что обижает больше: то, что это говорит она, или то, что Вы ваши отношения видите по-другому и само называние их игрой оскорбительно.

Это важно. Ведь на то, что нас не трогает и на людей, которые для нас не важны, мы не обижаемся. Поэтому если обида на любовницу, стоит разобраться, чем она важна для Вас.

Так же я считаю, что если супруги или партнеры остаются вместе после измены, очень важно обсудить друг с другом все чувства и переживания, связанные с произошедшим. Иначе, затаенная обида, боль, вина, могут подтачивать Ваши отношения. Делать это можно как самостоятельно, так и при помощи психолога на парной консультации. Последний вариант поможет не скатиться до взаимных упреков и ссор и провести разговор конструктивно.

Если для Вас это важно, буду рада помочь Вам.

так же Вы можете писать мне на почту: NastushaMay@mail.ru

С уважением,

Люба!

Если после всего Вы чувствуете себя нормально и нет побочных явлений - улыбнитесь и живите двльше спокойно! Отвечать ни кому, ни чего не надо!

 Вы побывали в театре абсурда вот и всё. Но если Вам нанесли кровную обиду.... тогда к психологу на сайт ещё раз.

                                  Всех благ!

Комарова Вера Леонидовна

Любовь, вы что, ведете переписку с любовицей мужа? Вам нужно одобрение той женщины? Для чего Вы пишете ей? Вам не кажется, что театральная фраза про не любовь к любовнице и про невозможность быть с ней, сказанная (не понятно в силу ошибок или опечаток ("очередного звонка от любовнице"), то ли звонок был от любовницы (звонил Вам для чего, чтобы озвучить это, а она там на дальнем плане рыдала?), то ли любовице ( т.е. из дома, значит, а если очередной, то он не смущался звонить и в Вашем присутствии) - близка к истине!  Это даже не игра, это  - фантасмагория!