Как себя вести с мужем?

Татьяна 27.09.2012

Здравствуйте.У меня такой вопрос:Мы с мужем в браке.Всё хорошо с одной стороны.Но у него есть ребенок.Когда то по молодости Его подруга Забеременела,ребенка он записал на себя.Сейчас платит алименты,посещает девочку.Как мне вести себя в такой ситуации?(При этом своих детей он не особо хочет).Я не хочу,чтобы он ходил в ту семью,но и запретить видеться с девочкой я не имею права...Что мне ему предложить,что бы мы т.е.он,я и девочка гуляли вместе,либо оставаться мне в стороне.Пусть сам ходит к ним,гуляет с ней???Как мне поступить...

Киселевская Светлана Владимировна

Любовь - это принятие... человека таким, какой он есть...

В том числе, вместе с его прошлым..., включая детей...

У Вас, безусловно, есть выбор - принимать или не принимать...