Как себя вести с мужем?

Анна 11.06.2012

Здравствуйте. Мне 20 лет, замужем, беременна на 5 месяце. Не могу найти общий язык с мужем, постоянно ругаемся, у меня истерики а он не понимает, что это всё беременность. А женаты всего неделю. Помогите пожалуйста, подскажите как до него всё это донести.

Здравствуйте Анна.

Для чего вам общий язык с мужем?Только для того чтобы до него всё это донести, что вы эмоционально не стабильны из-за беременности?Или вам важно наладить отношения с супругом и не важно, беременны вы или нет.

Беременность-не болезнь, c одной стороны это абсолютно естественное состояние для дженщины, с другой стороны,возможны некоторые осложнения.Для этого нужно лично с вами общаться,и гораздо больше информации о ваших взаимоотношениях с супругом.

у меня истерики

Вы пишите про истерики,но не каждая беременность сопровождается таким поведением и состоянием.Я думаю,что вам необходимо обратиться через своего гинекоглога к врачу,невропатологу,психотерапевту и возможно начать принимать препараты.которые стабилизируют ваш эмоциональный фон.

Не каждый мужчина даже если вы сможете          до него всё это донести.

захочет или сможет это долго выносить.Поэтому идти на прием к врачу однозначно.если есть возможность,то с супругом вместе,чтобы и ему было понятно,особенно если это скажут профессионалы при нем, а не вы лично.

Удачи вам.