Как помирится с девушкой?

Антон 27.10.2010

Мне 17 лет.мойе девушке тоже.

наши отношения длятся пол года.учимся в одной школе в разных классах.

все было просто шикарно,но не давно мы поругались.точнее она очень обиделась на меня.

произошло все из за того что я в социальной сети добавил в друзья свою бывшую девушку.

у нас завязалась просто дружеская переписка.

и ничего больше.моя девушка узнала об этом.

вобщем она приняла близко к сердцу.обиделась и не хочет прощать меня.ни в какую вобще.

что мне делать?очень прошу вас помочь мне.так как я просто не могу жить без нее.

спасибо

Здравствуйте Антон!

Все мы в молодости совершаем ошибки и это не страшно. Ведь не ошибается тот кто ничего не делает. Ситуация неочень хорошая , но выход всегда есть и надо твёрдо в это верить! 1. НЕ давайте волю эмоциям они плохие советчики в таком деле. 2. Попробуйте сами себе объяснить переписку с Вашей бывшей девушкой. Если это случайная ошибка то сами догадайтесь что надо сделать. 3. Попросите очень вежлиго и без нажима, но и без лишних слов Вашу нынешнюю девушку поговорить с Вами, пригласите в кафе , где вам с ней никто не будет мешать. Поведите себя как настоящий мужчина. Признайте свою неправоту и дайте слово больше так не делать. Но после этого держите данное слово!!! Подарите девушке цветы, что нибудь что она любит, естественно в пределах разумного. Скорее всего это поможет. Но после этого думайте крепче , когда собираетесь что либо сделать. Как говориться " Семь раз отмерь, один раз отреж!!!" Удачи и всех благ!